Новость из категории: Общество / Происшествия

Сингапурец покорил Сеть интимным рекордом

Гражданин Сингапура, пожелавший остаться неизвестным, установил рекорд по числу половых контактов с женщинами за сутки. Несмотря на то, что подобный марафон прошел еще в начале июня, пользователи Сети до сих пор обсуждают его впечатляющий результат.
По данным местных СМИ, 34-летний сингапурец за 24 часа вступил в интимную связь с 57 девушками в одном из борделей в Праге, пишут Дни. Марафон начался ровно в полночь, и до полудня он занялся сексом с 29 представительницами слабого пола. После этого он взял небольшой перерыв, во время которого приглашенный физиотерапевт сделал ему расслабляющий массаж.
Примечательно, что медики также следили за чистотой проведения марафона. Они проверили организм мужчины на прием "допинга" — средств для усиления потенции. Впрочем, марафонец признал, что перед состязанием он принял некие специальные травы, однако раскрыть свой секрет он отказался, передает Asiantribune.
По словам сингапурца, он долгое время тренировался перед участием в соревновании, однако детали своей подготовки он раскрыть отказался. "Я был похож на атлета, который готовится к марафону. В каком-то смысле, то, что я делаю, даже тяжелее, чем многие профессиональные виды спорта", — рассказал рекордсмен.
Он добавил, что всегда был "немного зависим от секса", и он решил поучаствовать в подобном испытании сразу же, когда узнал о существовании подобного рекорда. "Когда я узнал, что бордели проводят подобные мировые соревнования, я понял, что я должен попробовать и проявить себя", — пояснил мужчина.

Похожие новости

Комментарии