Новость из категории: Новости / Мода

В соцсетях высмеяли фотографию с рукопожатием Кличко и Шварценеггера

Пользователи интернета высмеяли фотографию, на которой изображена встреча мэра Киева Виталия Кличко и американского актера Арнольда Шварценеггера. В соцсетях сочли знаковым появление человека, сыгравшего пришельца из будущего в фильме «Терминатор», после предложения градоначальника отключить горячее водоснабжение.
Снимок был сделан во время прибытия Шварценеггера в Киев для участия в бизнес-форуме Olerom Forum One. На изображении мэр и бывший губернатор американского штата Калифорния пожимают друг другу руки.
«Я прибыл из будущего, чтобы вернуть киевлянам горячую воду», — прокомментировал фотографию в Facebook журналист Владимир Апасов.
«Мне нужна твоя горячая вода и велосипед! А мне нужно твое кресло губернатора и город, где и так тепло...», — написал пользователь Valery Ist.
«В будущем было восстание бойлеров», — отметил в комментариях Дмитрий Диканский.
«И гитару пусть заберет, еще одного поющего мэра Киев не переживет», — пожелала Анна Каменчук.
Встреча Кличко и Шварценеггера вызвала новую волну негативных отзывов в адрес киевского градоначальника после заявления о возможности отказа от централизованного горячего водоснабжения украинской столицы. Тогда Кличко пожаловался, что транспортировать воду и содержать сети при централизованном водоснабжении достаточно дорого, и заявил, что Киев является единственным городом в Восточной Европе с централизованным горячим водоснабжением.

Похожие новости

Комментарии