Новость из категории: Новости / Происшествия

Путин рассказал школьникам о щелчке в момент выбора профессии

«Должно быть что-то внутри. Щелкнуть должно в какой-то момент, чтобы человек понял, что вот здесь он добьется максимального результата», — цитирует Путина «РИА Новости».
Российский лидер призвал учащихся не переживать по поводу собственной неусидчивости. Путин отметил, что она проходит, когда человек занимается любимым делом, и тогда он просто перестает замечать время, сообщает телеканал «360».
По мнению Путина, чтобы все сложилось в профессиональной деятельности, нужно добиваться хотя бы маленьких результатов, отмечает «Федеральное агентство новостей».
Путин также заявил, что в мире с бурно развивающимися высокими технологиями важно, чтобы молодое поколение сумело максимально реализовать себя. Он порекомендовал молодежи пробовать себя в разных делах и искать собственный путь, пишет REGNUM.
Всероссийский открытый урок «Школа завтрашнего дня» проходит в рамках Форума профессиональной навигации «Проектория». В нем принимают участие команды школьников и педагогов со всей России. В этом году основными темами встречи стали здоровье, экология, сохранение культуры, а также цифровые и производственные достижения. Путин принял участие в мероприятии в режиме телемоста, уточняет сайт aif.ru.

Похожие новости

Комментарии